您当前所在的位置:首页 > 咨询(留言)

反映锦纶六区盖起围墙后,堆放水泥沙子不清理。

人: 刘先生
来信时间: 2018-05-09 00:00:00
来信内容: 反映锦纶六区盖起围墙后,堆放水泥沙子不清理。
回复单位: 北关街道办事处
回复时间: 2018-05-10
回复内容:
经与锦纶物业了解,锦纶六区围墙是北关实业公司为小区出资修建。办事处已通知锦纶物业协调北关实业公司进行处理。

办理状态: 2018-05-10 北关街道办事处已回复
2018-05-10 受理成功,管理员正在转办
博评网