您当前所在的位置:首页 > 咨询(留言)

关于麻先生反映低保户信息有误导致无法报销供暖费的情况说明

人: 麻先生
来信时间: 2018-02-26 00:00:00
来信内容: 麻先生反映低保户信息有误导致无法报销供暖费
回复单位: 榆次区民政局
回复时间: 2018-02-27
回复内容:
榆次区人民政府办公室: 我局接到晋中市人民政府便民服务热线交办单号。关于张女士反映麻先生反映低保户信息有误导致无法报销供暖费问题,我局已为本人办理了低保信息勘误,协助本人办理了取暖费补贴事宜。

办理状态: 2018-02-27 榆次区民政局已回复
2018-02-26 管理员已将此信件转办到榆次区民政局
2018-02-26 受理成功,管理员正在转办
博评网